• Imagen
  • Imagen
  • Imagen
  • Imagen
  • Imagen
Prev Next

Снять квартиру посуточно в Краснодаре без посредников

Однокомнатные, Двухкомнатные, Трехкомнатные

2000 руб/сутки

ул. Тургенева 135

ул. Тургенева 135

2200 руб/сутки

ул. Репина 5

ул. Репина 5

1800 руб/сутки

ул. Атарбекова 7

ул. Атарбекова 7

1500 руб/сутки

ул. Московская 46

ул. Московская 46

1200 руб/сутки

ул. Алма-Атинская 39

ул. Алма-Атинская 39

1600 руб/сутки

ул. Карякина 11

ул. Карякина 11

Снять однокомнатную квартиру Центр

1300 руб/сутки

ул. Промышленная 33

ул. Промышленная 33

1700 руб/сутки

ул. Красина 3

ул. Красина 3

1600 руб/сутки

ул. Зиповская 41

ул. Зиповская 41

1700 руб/сутки

ул. Красина 3/4

ул. Красина 3/4

3500 руб/сутки

ул. Северная / ул. Ялтинская

ул. Северная / ул. Ялтинская

1300 руб/сутки

ул. Восточно-Кругликовская 22

ул. Восточно-Кругликовская 22

 

 

Деревянные беседки в наличии в Краснодаре

 

от 87 000 рублей

Беседка БС-6-01

Размеры: 3.08 х 2.67 м

Беседка БС-6-01

от 162 000 рублей

Беседка БС-6-06

Размеры: 3.08 х 2.67 м

Беседка БС-6-06

от 280 000 рублей

Беседка БС-10.8-06

Размеры: 5.08 х 3.65 м

Беседка БС-10.8-06

 

 

 

 

 

 

 

Снять квартиру посуточно в Краснодаре.

Аренда квартиры на короткий срок, очень удобна при определенных условиях. Приезжая в незнакомый город, проще снять квартиру посуточно в Краснодаре со всеми удобствами, чем маленький гостиничный номер. Уезжая в краткосрочную или длительную командировку, так же более удобно это время жить на съёмной жилплощади. Так же снять квартиру посуточно в Краснодаре, возможно для проведения праздников, торжеств и мероприятий, встречи нового года группой друзей и близких, провести романтический вечер, обстановке, далёкой от обыденных бытовых проблем и серых будней.

Снять посуточно квартиру в Краснодаре имеет большой ряд преимуществ, по сравнению с другими видами съёма жилья.

Например:

1) Так выгодней. Если одному человеку арендует комнату в гостинице или снять посуточно квартиру в Краснодаре, то финансовой разницы практически нет. Но если речь идет о семье или просто группе людей не меньше 3-4 человек, то выгодней будет второй вариант.

2) Квартиры посуточно оборудованы всеми удобствами, техникой, чего явно не предоставит гостиница. Заезжая в квартиру на сутки, можно почувствовать себя как дома, самое необходимое под рукой. Можно отдохнуть, приготовить себе обед используя личную кухню, постирать личные вещи. Практически везде найдутся чистые комплекты постельного белья, посуду, туалетные принадлежности, прочие нужные вещи для комфорта. ЖК телевизоры, WI-FI интернет, которым можно пользоваться без дополнительной оплаты, без ограничения трафика на максимальной скорости. Кабельное телевидение, более ста каналов высокого разрешения. Новые стиральные машины, холодильники, микроволновые печи брендовых производителей. Электроводонагреватели, на случай вне планового отключения воды в районе. Новая, качественная, комфортная мебель, диваны, кровати, подушки, одеяла. Посуда: тарелки, кастрюли, сковородки, электрические чайники, ложки, вилки, ножи, чашки, стаканы, присутствует в большом ассортименте, вы не будете испытывать неудобство во время готовки завтрака, обеда, ужина.

3) Проживая в отеле нужно докладывать администрации о своих гостях, нет возможности пообщаться дружеской компанией за чашечкой чая. Проводить переговоры в номере вообще не прилично. Человек зависит от мотеля. Выбирая вариант, снять посуточно квартиру в Краснодаре, вы не от кого не зависите. Может пригласить знакомых, приготовить ужин по своему рецепту, чувствовать себя независимо и спокойно, а так же не придется в коридоре пересекаться с незнакомыми людьми.

4) Если же нужно где-то остановиться на срок более семи дней, то можно рассчитывать на весьма привлекательную скидку. Если все требуемые принадлежности есть собой и не нужны ни бельё, ни туалетные аксессуары, можно достичь договоренности с хозяином, что использовать постельное вы не будете, в таком случае тоже возможно рассчитывать на скидку.

5) Вы будете лично общаться с хозяином квартиры посуточно или его представителем. Можно договориться и об услугах, которые отель точно не окажет. Например, попросить, чтобы вас встретили в аэропорту, на авто или жд вокзале, провезли на адрес проживания, помогли с багажом, показали достопримечательности центра, кинотеатры, развлекательные, увеселительные заведения, историческую часть города и прочие. Попросить провести экскурсию по исторической части краевого центра, свозить в увеселительную прогулку на побережье Черного или Азовского моря или берег реки Кубань. Если вы планируете ехать с маленьким ребенком или двумя, можно обсудить, чтобы необходимое для него было перед вашим приездом. Если же вы путешествуете с животным, то можно условиться, чтобы подготовили место для животного, питание и гигиену.